


Диск пильный YATO по дереву 184х30х3.2х2.2 мм, 50 зубцов (YT-6062)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели YATO по дереву 184х30х3.2х2.2 мм, 50 зубцов (YT-6062)
YATO YT-6062 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 184 мм и посадочным местом 30 мм. Устанавливается на торцовочные и циркулярные пилы, станки. Прекрасно справляется с резкой древесины и ДСП.
Технические характеристики YATO по дереву 184х30х3.2х2.2 мм, 50 зубцов (YT-6062)
- Количество зубьев 50 шт.
- Подходит для устройства для станков
для торцовочных пил
для циркулярных пил - Диаметр посадки диска 30 мм
- Диаметр 184 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал ДСП
дерево - Толщина пильного зуба 3.2 мм
- Толщина диска 2.2 мм
- Класс бытовой
- Комплектация
- Пильный диск;
- упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 184 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 50 шт. |
| Комплектация | , Пильный диск, упаковка |
| Подходит для устройства | для станков,для торцовочных пил,для циркулярных пил |
| Рабочий материал | ДСП,дерево |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Толщина пильного зуба | 3.2 мм |
- Цена: 662 ₴



