


Диск пильный Yato 185х2.5x20 мм, 60 зубьев (YT-60627)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato 185х2.5x20 мм, 60 зубьев (YT-60627)
Yato YT-60627 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 185 мм и посадочным местом 20 мм. Устанавливается на дисковые и торцовочные пилы, прекрасно справляется с резкой гипсокартона, пластика, ламината.
Технические характеристики Yato 185х2.5x20 мм, 60 зубьев (YT-60627)
- Количество зубьев 60 шт.
- Подходит для устройства для дисковых пил
для торцовочных пил - Диаметр посадки диска 20 мм
- Диаметр 185 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал гипсокартон
пластик
ламинат - Толщина пильного зуба 2.5 мм
- Класс бытовой
- Вес 0.35 кг
- Комплектация
- Пильный диск;
- блистер

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Диаметр | 185 мм |
| Диаметр посадки диска | 20 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Комплектация | , Пильный диск, блистер |
| Подходит для устройства | для дисковых пил,для торцовочных пил |
| Рабочий материал | гипсокартон,пластик,ламинат |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина пильного зуба | 2.5 мм |
- Цена: 635 ₴



