


Диск пильный Yato 185х2.4x20 мм, 14 зубьев (YT-60628)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato 185х2.4x20 мм, 14 зубьев (YT-60628)
Yato YT-60628 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 185 мм и посадочным местом 20 мм. Устанавливается на дисковые и торцовочные пилы, прекрасно справляется с резкой дерева и ламината.
Технические характеристики Yato 185х2.4x20 мм, 14 зубьев (YT-60628)
- Количество зубьев 14 шт.
- Подходит для устройства для дисковых пил
для торцовочных пил - Диаметр посадки диска 20 мм
- Диаметр 185 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал дерево
ламинат - Толщина пильного зуба 2.4 мм
- Класс бытовой
- Вес 0.3 кг
- Комплектация
- Пильный диск;
- блистер

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Диаметр | 185 мм |
| Диаметр посадки диска | 20 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 14 шт. |
| Комплектация | , Пильный диск, блистер |
| Подходит для устройства | для дисковых пил,для торцовочных пил |
| Рабочий материал | дерево, ламинат |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина пильного зуба | 2.4 мм |
- Цена: 433 ₴



