-5%






Диск пильный по дереву с победитовыми напайками Yato YT-60782 (305x30x3.2x2.2 мм), 24 зуба
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-60782 (305x30x3.2x2.2 мм), 24 зуба
Yato YT-60782 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 305 мм и посадочным местом 30 мм. Устанавливается на торцовочные пилы, прекрасно справляется с резкой дерева.
Технические характеристики Yato YT-60782 (305x30x3.2x2.2 мм), 24 зуба
- Геометрия зуба WZ
- Вид реза Поперечный рез
Продольный рез - Количество зубьев 24 шт.
- Подходит для устройства для торцовочных пил
- Диаметр посадки диска 30 мм
- Диаметр 305 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал дерево
- Толщина пильного зуба 2.2 мм
- Толщина диска 3.2 мм
- Класс бытовой
- Комплектация
- Пильный диск;
- упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид реза | Поперечный рез,Продольный рез |
| Геометрия зуба | WZ |
| Диаметр | 305 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 24 шт. |
| Комплектация | , Пильный диск, упаковка |
| Подходит для устройства | для торцовочных пил |
| Рабочий материал | Дерево |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Толщина пильного зуба | 2.2 мм |
- Цена: 740 ₴



