


Диск пильный YATO по дереву 315х30х3.5х2.5 мм, 24 зубца (YT-60790)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели YATO по дереву 315х30х3.5х2.5 мм, 24 зубца (YT-60790)
YATO YT-60790 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 315 мм и посадочным местом 30 мм. Устанавливается на торцовочные и циркулярные пилы, станки. Прекрасно справляется с резкой древесины.
Технические характеристики YATO по дереву 315х30х3.5х2.5 мм, 24 зубца (YT-60790)
- Количество зубьев 24 шт.
- Подходит для устройства для станков
для торцовочных пил
для циркулярных пил - Диаметр посадки диска 30 мм
- Диаметр 315 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал дерево
- Толщина пильного зуба 3.5 мм
- Толщина диска 2.5 мм
- Класс бытовой
- Комплектация
- Пильный диск;
- упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 315 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 24 шт. |
| Комплектация | , Пильный диск, упаковка |
| Подходит для устройства | для станков, для торцовочных пил,для циркулярных пил |
| Рабочий материал | Дерево |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина диска | 2.5 мм |
| Толщина пильного зуба | 3.5 мм |
- Цена: 1 ₴



