

Диск пильный Yato 400х30x3.8x2.8 мм, 32 зубьев (YT-6085)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato 400х30x3.8x2.8 мм, 32 зубьев (YT-6085)
Yato YT-6085 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 400 мм и посадочным местом 30 мм. Устанавливается на дисковые и торцовочные пилы, прекрасно справляется с резкой древесины.
Технические характеристики Yato 400х30x3.8x2.8 мм, 32 зубьев (YT-6085)
- Количество зубьев 32 шт.
- Подходит для устройства для дисковых пил
для торцовочных пил - Диаметр посадки диска 30 мм
- Диаметр 400 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал дерево
- Толщина пильного зуба 3.8 мм
- Класс бытовой
- Вес 2.7 кг
- Комплектация
- Пильный диск;
- блистер

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 32 шт. |
| Комплектация | , Пильный диск, блистер |
| Подходит для устройства | для дисковых пил,для торцовочных пил |
| Рабочий материал | Дерево |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина пильного зуба | 3.8 мм |
- Цена: 2 137 ₴



