-1%




Диск пильный YATO по алюминию 200х30х3.0х2.2 мм, 60 зубцов (YT-6091)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели YATO по алюминию 200х30х3.0х2.2 мм, 60 зубцов (YT-6091)
YATO YT-6091 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 200 мм и посадочным местом 30 мм. Устанавливается на циркулярные пилы, прекрасно справляется с резкой алюминия.
Технические характеристики YATO по алюминию 200х30х3.0х2.2 мм, 60 зубцов (YT-6091)
- Количество зубьев 60 шт.
- Подходит для устройства для циркулярных пил
- Диаметр посадки диска 30 мм
- Диаметр 200 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал алюминий
- Толщина пильного зуба 3 мм
- Толщина диска 2.2 мм
- Класс бытовой
- Вес 0.6 кг
- Комплектация
- Пильный диск;
- упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Комплектация | , Пильный диск, упаковка |
| Подходит для устройства | для циркулярных пил |
| Рабочий материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Толщина пильного зуба | 3 мм |
- Цена: 725 ₴



