


Диск пильный YATO по алюминию 250х30х3.0x2.2 мм, 100 зубцов (YT-6095)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели YATO по алюминию 250х30х3.0x2.2 мм, 100 зубцов (YT-6095)
YATO YT-6095 - это пильный диск, который относится к бытовому классу оборудования. Он характеризуется диаметром 250 мм и посадочным местом 30 мм. Устанавливается на циркулярные пилы, прекрасно справляется с резкой алюминия.
Технические характеристики YATO по алюминию 250х30х3.0x2.2 мм, 100 зубцов (YT-6095)
- Количество зубьев 100 шт.
- Подходит для устройства для циркулярных пил
- Диаметр посадки диска 30 мм
- Диаметр 250 мм
- Страна происхождения Польша
- Рабочий материал алюминий
- Толщина пильного зуба 3 мм
- Толщина диска 2.2 мм
- Класс бытовой
- Вес 0.95 кг
- Комплектация
- Пильный диск;
- упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Класс | бытовой |
| Количество зубьев | 100 шт. |
| Комплектация | , Пильный диск, упаковка |
| Подходит для устройства | для циркулярных пил |
| Рабочий материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Польша |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Толщина пильного зуба | 3 мм |
- Цена: 1 200 ₴



