




Лазерный дальномер Yato YT-73124
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-73124
- модель предназначена для измерения расстояний и дистанций по прямой линии;
- дальность действия составляет порядка 30 метров;
- рекомендуется к использованию внутри помещений;
- предусмотрен большой удобный дисплей для комфортной работы;
- не требует дополнительного монтажа и навыков;
- благодаря хорошему качеству изготовления, устройство рассчитано на длительную, бесперебойную эксплуатацию.
Технические характеристики Yato YT-73124
- Лазерный диод 635 нм
- Диапазон измерения 0.05-30 м
- Класс лазера 2
- Точность измерения ± 2 мм/м
- Максимальное время замера 0.5 с
- Тип аккумулятора 2xAAA
- Единицы измерения метры, дюймы, фут
- Класс защиты IP54
- Возможность автоматического отключения 2.5 мин
- Крепление на штативе 1/4''
- Габариты 125x40x25 мм
- Гарантия 24 месяца
- Вес 0.9 кг
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Лазерный дальномер Yato YT-73124;
*батарея питания в комплект не входит

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Возможность автоматического отключения | 2.5 мин |
| Габариты | 125x40x25 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 0.05-30 м |
| Единицы измерения | метры, дюймы, фут |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | ,  |
| Крепление на штативе | 1/4" |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальное время замера | 0.5 с |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип аккумулятора | 2xAAA |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
- Цена: 1 ₴



