




Дальномер лазерный Yato YT-73127
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-73127
Лазерный дальномер Yato YT-73127 позволяет быстро и качественно определять расстояния между объектами, в том числе, и в труднодоступных местах. Оснащение многими полезными функциями дает возможность производить нужные расчеты. Данная модель используется в строительстве, геодезии и прочих сферах, требующих корректных показаний измерений.
Особенности и преимущества модели YT-73127:
- надежный корпус с высоким запасом прочности выполнен из износостойких материалов;
- прекрасная стойкость к действию пыли и влаге;
- возможность выполнения измерений в непрерывном режиме, а также вычислять площадь и объем;
- удобный дисплей с четкими показателями;
- память вмещает 20 последних результатов измерений;
- компактные формы и удобство в эксплуатации.
Технические характеристики Yato YT-73127
- Лазерный диод 630-670 нм
- Диапазон измерения 0.2-60 м
- Класс лазера 2
- Точность измерения ± 2 мм/м
- Тип аккумулятора 3х1.2/1.5 В (AAA)
- Единицы измерения метры, дюймы, футы, футы+дюймы
- Класс защиты IP65
- Измерение площади и объема +
- Теорема Пифагора +
- Крепление на штативе 1/4''
- Габариты 115х49х25 мм
- Гарантия 24 месяца
- Вес 0.35 кг
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Лазерный дальномер;
- USB-кабель;
- поводок;
- чехол;
- батарейки 3х1.2В(ААА) Ni-Mn;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Габариты | 115х49х25 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 0.2-60 м |
| Единицы измерения | метры, дюймы, футы, футы+дюймы |
| Измерение площади и объема | + |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | , Лазерный дальномер, USB-кабель, поводок, чехол, батарейки 3х1.2В(ААА) Ni-Mn, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Крепление на штативе | 1/4" |
| Лазерный диод | 630-670 нм |
| Страна происхождения | Польша |
| Теорема Пифагора | + |
| Тип аккумулятора | 3х1.2/1.5 В (AAA) |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
- Цена: 1 ₴




