-6%










Маска для сварки Yato YT-73921
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-73921
- эффективно защищает зрение во время сварочных работ;
- специальный фильтр предохраняет от воздействия инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
- маска оснащена функцией автоматического включения и выключения;
- модель имеет плавную коррекцию затемнения и чувствительности;
- имеется дополнительная защита в процессе шлифовки;
- устройство отличается широким диапазоном рабочих температур.
Технические характеристики Yato YT-73921
- Класс оборудования профессиональный
- Скорость срабатывания 1/10000 секунды
- Оптический класс 1/2/1/3
- Количество оптических датчиков 4
- Настройки Плавная регулировка
- Размер картриджа 110х90х9 мм
- Размер светофильтра 98x43 мм
- Светлое состояние 4-13 DIN
- Рабочая температура - 5°С - +55°С
- Материал маски ударопрочный пластик
- Поддерживает тип сварочных работ MIG-MAG
MMA
TIG - Вес 0.49 кг
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Сварочная маска;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49 кг |
| Класс оборудования | профессиональный |
| Количество оптических датчиков | 4 |
| Комплектация | , Сварочная маска, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка |
| Материал маски | ударопрочный пластик |
| Настройки | Плавная регулировка |
| Оптический класс | 1/2/1/3 |
| Поддерживает тип сварочных работ | MIG-MAG,MMA,TIG |
| Рабочая температура | - 5°С - +55°С |
| Размер картриджа | 110х90х9 мм |
| Размер светофильтра | 98x43 мм |
| Светлое состояние | 4-13 DIN |
| Скорость срабатывания | 1/10000 секунды |
| Страна происхождения | Польша |
- Цена: 3 845 ₴




