

Дрель электрическая Yato YT-82050
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-82050
- удобный держатель с прорезиненным покрытием не скользит в руке;
- пыленепроницаемый переключатель гарантирует долгий срок службы устройства;
- возможность смены направления вращения влево или вправо с учетом текущей необходимости;
- механизм передачи вращающего момента к сверлу закрыт металлическим корпусом, что обеспечивает его надежную защиту и долговечность;
- быстрозажимной тип патрона помогает оперативно менять вспомогательную оснастку.
Технические характеристики Yato YT-82050
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента безударная
- Патрон быстрозажимной
- Мощность 550 Вт
- Максимальный диаметр патрона 10 мм
- Количество оборотов 0-2700 об/мин
- Количество скоростей 1
- Регулировка оборотов -
- Реверс +
- Вес 1.8 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Дрель;
- инструкция;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| , инструкция | , гарантийный талон |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество оборотов | 0-2700 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Дрель |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | - |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип инструмента | безударная |
- Цена: 1 ₴



