


Зарядное устройство Yato YT-83016
Описание модели Yato YT-83016
| Не так давно ассортиментный ряд польского бренда Yato дополнило зарядное устройство, предназначенное для 12-вольтовых гелевых, свинцово-кислотных, а также электролитных аккумуляторов. Данная модификация позволяет владельцам мотоцикла, квадроцикла, автомобиля или иного агрегата поддерживать рабочее состояние, заводить ее при первой же необходимости. Эксплуатационные характеристики прибора обеспечили популярность среди сотрудников СТО, сервисных центров, салонов по продаже техники, профессионалов и автолюбителей. | ![]() |
Особенности и преимущества модели YT-83016:
![]() |
|
7 причин купить Yato YT-83016:
|
Технические характеристики Yato YT-83016
- Тип зарядного устройства импульсное (инверторное)
- Напряжение заряжаемого аккумулятора 12 В
- Тип заряжаемого аккумулятора AGM
Свинцово-кислотные батареи (WET)
GEL - Режим заряда автоматический
- Тип транспортного средства грузовой автомобиль
трактор
легковой автомобиль - Емкость аккумулятора 120 Ач
- Ток заряда 8 А
- Автоматическая зарядка есть
- Индикатор заряда светодиод
- Запоминание настроек есть
- Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора есть
- Диагностика аккумулятора есть
- Функция поддержки (имитации батареи) нет
- Защита от короткого замыкания есть
- Защита от неверной полярности есть
- Защита от перезаряда батареи есть
- Напряжение сети 220 В
- Класс защиты IP 65
- Материал корпуса ударопрочный пластик
- Класс бытовой
- Вес 1.12 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Зарядное устройство;
- комплект взаимозаменяемых разъемов;
- зажимы для крокодилов;
- кольцевые клеммы;
- гнездо для автомобиля;
- вилка типа автомобиля - руководство пользователя;
- гарантийный талон

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая зарядка | Да |
| Вес | 1.12 кг |
| Диагностика аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора | 120 Ач |
| Запоминание настроек | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неверной полярности | Да |
| Защита от перезаряда батареи | Да |
| Индикатор заряда | светодиод |
| Класс | бытовой |
| Класс защиты | IP 65 |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Режим заряда | автоматический |
| Тип зарядного устройства | импульсное (инверторное) |
| Тип заряжаемого аккумулятора | AGM,Свинцово-кислотные батареи (WET),GEL |
| Тип транспортного средства | грузовой автомобиль,трактор,легковой автомобиль |
| Ток заряда | 8 А |
| Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора | Да |
| Функция поддержки (имитации батареи) | Нет |
- Цена: 1 ₴





