


Пуско-зарядное устройство Yato YT-83051
Описание модели Yato YT-83051
| Пуско-зарядное устройство польского производителя автотоваров и электроинструмента гарантирует поддержание работоспособности 12 и 24 вольтовых аккумуляторов, обеспечивая возможность пользователя беспрепятственно пользоваться транспортным средством. Профессиональный агрегат позволяет восстанавливать заряд, обеспечивать источник тока для стартерного механизма, запускать технику при любой температуре окружающей среды. Модель популярна на станциях техобслуживания, компаниях по предоставлению пассажирских и грузовых перевозок, а также среди владельцев автомобилей, мотоциклов. | ![]() |
Особенности и преимущества модели YT-83051:
![]() |
|
7 причин купить Yato YT-83051:
| ![]() |
Технические характеристики Yato YT-83051
- Тип устройства микропроцессорное
- Напряжение сети 220 В
- Напряжение заряжаемого аккумулятора 12/24 В
12 В
24 В - Тип заряжаемого аккумулятора Свинцово-кислотные батареи (WET)
- Вольтаж аккумулятора 12/24 В
- Емкость аккумулятора 10-300 Ач
- Пусковой ток 75 A
- Ток заряда (12 В) 2/8/15 А
- Ток заряда (24 В) 7.5/15 А
- Автоматическая зарядка есть
- Индикатор заряда цифровой дисплей
- Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора есть
- Функция поддержки (имитации батареи) есть
- Защита от неверной полярности с защитой
- Защита от перезаряда батареи есть
- Материал корпуса металл/пластик
- Длина кабелей 1.5 м
- Длина провода питания 2 м
- Защита от короткого замыкания есть
- Класс бытовой
- Вес 7.5 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Пуско-зарядное устройство;
- инструкция;
- картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая зарядка | Да |
| Вольтаж аккумулятора | 12/24 В |
| Длина кабелей | 1.5 м |
| Длина провода питания | 2 м |
| Емкость аккумулятора | 10-300 Ач |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неверной полярности | с защитой |
| Защита от перезаряда батареи | Да |
| Индикатор заряда | Цифровой дисплей |
| Класс | бытовой |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12/24 В,12 В,24 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пусковой ток | 75 A |
| Тип заряжаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
| Тип устройства | микропроцессорное |
| Ток заряда (12 В) | 2/8/15 А |
| Ток заряда (24 В) | 7.5/15 А |
| Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора | Да |
| Функция поддержки (имитации батареи) | Да |
- Цена: 1 ₴






