


Пуско-зарядное устройство Yato YT-83052
Описание модели Yato YT-83052
| Одним из популярных пуско-зарядных устройств среди автомастеров и сотрудников автотранспортных предприятий является представленный агрегат польского производства. Бренд Yato специализируется на производстве оборудования для строительства и автотоварах профи-уровня. Посредством представленной версии оператор в кратчайшие сроки восстановит аккумулятор свинцово-кислотного или AGM типа, а также гарантировано запустит двигатель бензинового или дизельного авто. Модель применяется организациями по предоставлению услуг перевозок, СТО, фермерскими хозяйствами и владельцами различных транспортных средств. | ![]() |
Особенности и преимущества модели YT-83052:
![]() |
|
6 причин купить Yato YT-83052:
|
Технические характеристики Yato YT-83052
- Тип устройства микропроцессорное
- Напряжение сети 220 В
- Напряжение заряжаемого аккумулятора 12/24 В
12 В
24 В - Тип заряжаемого аккумулятора Свинцово-кислотные батареи (WET)
- Вольтаж аккумулятора 12/24 В
- Емкость аккумулятора 50-600 Ач
- Пусковой ток 145 A
- Ток заряда (12 В) 10/30 А
- Ток заряда (24 В) 7.5/30 А
- Автоматическая зарядка есть
- Индикатор заряда цифровой дисплей
- Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора есть
- Функция поддержки (имитации батареи) есть
- Защита от неверной полярности с защитой
- Защита от перезаряда батареи есть
- Материал корпуса металл/пластик
- Длина кабелей 1.5 м
- Длина провода питания 2 м
- Защита от короткого замыкания есть
- Класс бытовой
- Вес 8.1 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Пуско-зарядное устройство;
- инструкция;
- картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая зарядка | Да |
| Вольтаж аккумулятора | 12/24 В |
| Длина кабелей | 1.5 м |
| Длина провода питания | 2 м |
| Емкость аккумулятора | 50-600 Ач |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неверной полярности | с защитой |
| Защита от перезаряда батареи | Да |
| Индикатор заряда | Цифровой дисплей |
| Класс | бытовой |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12/24 В,12 В, 24 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пусковой ток | 145 A |
| Тип заряжаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
| Тип устройства | микропроцессорное |
| Ток заряда (12 В) | 10/30 А |
| Ток заряда (24 В) | 7.5/30 А |
| Функция восстановления (десульфатации) аккумулятора | Да |
| Функция поддержки (имитации батареи) | Да |
- Цена: 1 ₴





