


Пуско-зарядное устройство Yato YT-83060
Описание модели Yato YT-83060
| Польский бренд Yato предлагает украинским потребителям профессиональное устройство для заряда свинцово-кислотных аккумуляторов и облегченного пуска двигателей. Представленная версия разработана специалистами концерна, производящего электрооборудование и автотовары и является оптимальным вариантом при выборе надежного агрегата за разумную стоимость. Устройство восстанавливает заряд батарей с напряжением 12 и 24 Вольт для бесперебойного функционирования мотоциклов, авто, грузовой и сельскохозяйственной техники, автобусов. Прибор широко применяется автотранспортными предприятиями и станциями по обслуживанию самоходной техники. | ![]() |
Особенности и преимущества модели YT-83060:
![]() |
|
7 причин купить Yato YT-83060:
| ![]() |
Технические характеристики Yato YT-83060
- Тип устройства трансформаторное
- Напряжение сети 220 В
- Напряжение заряжаемого аккумулятора 12/24 В
12 В
24 В - Тип заряжаемого аккумулятора Свинцово-кислотные батареи (WET)
- Вольтаж аккумулятора 12/24 В
- Емкость аккумулятора 20-600 Ач
- Пусковой ток 300 A
- Ток заряда (12 В) 0-27 А
- Ток заряда (24 В) 0-25 А
- Автоматическая зарядка нет
- Индикатор заряда встроенный амперметр
- Защита от неверной полярности с защитой
- Защита от перезаряда батареи есть
- Материал корпуса металл/пластик
- Длина кабелей 1.5 м
- Длина провода питания 2 м
- Транспортировочные колеса есть
- Защита от короткого замыкания есть
- Класс бытовой
- Вес 15 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Пуско-зарядное устройство;
- инструкция;
- картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая зарядка | Нет |
| Вольтаж аккумулятора | 12/24 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабелей | 1.5 м |
| Длина провода питания | 2 м |
| Емкость аккумулятора | 20-600 Ач |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неверной полярности | с защитой |
| Защита от перезаряда батареи | Да |
| Индикатор заряда | встроенный амперметр |
| Класс | бытовой |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12/24 В,12 В,24 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пусковой ток | 300 A |
| Тип заряжаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
| Тип устройства | трансформаторное |
| Ток заряда (12 В) | 0-27 А |
| Ток заряда (24 В) | 0-25 А |
| Транспортировочные колеса | Да |
- Цена: 11 025 ₴






