


Пуско-зарядное устройство Yato YT-83062
Описание модели Yato YT-83062
| Представленная версия пуско-зарядного устройства польского бренда Yato разработана лучшими специалистами компании для реализации профессиональных задач автомастеров, сотрудников автотранспортных фирм, сельскохозяйственных и аграрных объединений. Агрегат восстанавливает заряд батарей напряжения 12 и 24 Вольт, а также обеспечивает импульс глубоко разряженным блокам. При наличии такого аппарата в арсенале автомеханика, все технические средства под его руководством будут заводиться без сбоев, способствуя эффективности рабочего процесса при участии техники и механизированных агрегатов. | ![]() |
Особенности и преимущества модели YT-83062:
![]() |
|
7 причин купить Yato YT-83062:
| ![]() |
Технические характеристики Yato YT-83062
- Тип устройства трансформаторное
- Напряжение сети 220 В
- Напряжение заряжаемого аккумулятора 12/24 В
12 В
24 В - Тип заряжаемого аккумулятора Свинцово-кислотные батареи (WET)
- Вольтаж аккумулятора 12/24 В
- Емкость аккумулятора 20-800 Ач
- Пусковой ток 540/450 А
- Ток заряда (12 В) 0-38 А
- Ток заряда (24 В) 0-35 А
- Автоматическая зарядка нет
- Индикатор заряда встроенный амперметр
- Защита от неверной полярности с защитой
- Защита от перезаряда батареи есть
- Материал корпуса металл/пластик
- Транспортировочные колеса есть
- Защита от короткого замыкания есть
- Класс бытовой
- Вес 25 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Пуско-зарядное устройство;
- инструкция;
- картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая зарядка | Нет |
| Вольтаж аккумулятора | 12/24 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Емкость аккумулятора | 20-800 Ач |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неверной полярности | с защитой |
| Защита от перезаряда батареи | Да |
| Индикатор заряда | встроенный амперметр |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | , Пуско-зарядное устройство |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12/24 В,12 В,24 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пусковой ток | 540/450 А |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип заряжаемого аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
| Тип устройства | трансформаторное |
| Ток заряда (12 В) | 0-38 А |
| Ток заряда (24 В) | 0-35 А |
| Транспортировочные колеса | Да |
- Цена: 15 225 ₴






