


Бензорез по бетону и металлу 4кВт YATO YT-84820
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень прочный двухтактный резак, предназначенный для сухой и мокрой резки бетона и - при использовании подходящего типа лезвия - асфальта, камня и стали. Рекомендуется для профессионалов. Рекомендуемые лезвия: YT-5965 и YT-5955.
- Необходимый диаметр лезвия 400 мм.
- Максимальная глубина резания 145 мм.
- Мощность 5.44 л.с.
- Охлаждение циферблата водой.
- Защита от пыли.
- Керамический цилиндр.
- Регулируемый защитный экран позволяет работать в любом положении.
- Режущий элемент установлен на амортизаторах.
- Точное сокращение от холостого хода.
- Топливная система.
- Низкий уровень вибрации.
- Регулирование потока воды.
- Поток выхлопных газов в направлении, отличном от потока пыли.
- Соответствие стандарту выбросов EURO 2.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 145 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 93.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.44 л. с. |
- Цена: 39 375 ₴



