-6%










Газонокосилка электрическая Yato YT-85200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-85200
Электрическая газонокосилка польского производства Yato YT-85200 обеспечивает качественное выполнение работ по обработке небольших и средних по размеру газонов. С помощью данной модели оператор с легкостью справится с кошением травы, молодой поросли и прочих зеленых насаждений как на дачных и садовых участках, так и в парковых зонах.
Особенности и преимущества модели YT-85200:
- производительный двигатель способствует эффективному результату выполненных работ;
- трехступенчатая регулировка высоты кошения дает возможность выбирать тот уровень, который необходим на участке;
- прочная корзина, вмещающая в себя 30 литров срезанной растительности, позволяет работать без частых остановок на очищение;
- высокий уровень маневренности благодаря большим колесам;
- простота хранения за счет компактных размеров косилки;
- удобная для захвата ладонью рукоятка для комфортной работы.
Технические характеристики Yato YT-85200
- Тип косилки электрическая
- Тип передвижения несамоходная косилка
- Мощность 1300 Вт
- Тип запуска электростарт
- Ширина обработки 33 cм
- Высота обработки 20/40/60 мм
- Регулировка высоты кошения осевая
- Количество регулировок высоты кошения 3
- Корпус пластик
- Материал травосборника комби (пластик/ткань)
- Объем травосборника 30 л
- Диаметр передних колес 140 мм
- Диаметр задних колес 140 мм
- Боковой выброс травы -
- Мульчирование -
- Функция мойки деки -
- Класс бытовая
- Вес 15 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Электрическая газонокосилка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Объем травосборника | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | - |
| Высота обработки | 20/40/60 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 140 мм |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Класс | Бытовая |
| Количество регулировок высоты кошения | 3 |
| Комплектация | , Электрическая газонокосилка, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Корпус | пластик |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мульчирование | - |
| Регулировка высоты кошения | осевая |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип косилки | электрическая |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Функция мойки деки | - |
| Ширина обработки | 33 cм |
- Цена: 4 320 ₴








