




Газонокосилка электрическая Yato YT-85208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-85208
Электрическая газонокосилка Yato YT-85208 используется для кошения растительности на небольших и средних по размеру приусадебных участках, газонах, клумбах. Она оснащена всеми необходимыми элементами, которые способствуют облегчению работы для пользователей.
Особенности и преимущества модели YT-85208:
- захватывает за один проход полосу, шириной 430 мм;
- оснащена прочной корзиной для сбора срезанной травы, объемом 50 литров;
- 6-ступенчатая регулировка высоты дает возможность выставлять нужные параметры для стрижки;
- большие колеса с качественными протекторами обеспечивают удобное перемещение по участку;
- простота эксплуатации и ухода за оборудованием;
- комфортная для пользователя рукоятка, гарантирующая плотный захват ладонью;
- компактные размеры обеспечивают удобное хранение в любом помещении.
Технические характеристики Yato YT-85208
- Тип косилки электрическая
- Тип передвижения несамоходная косилка
- Мощность 2000 Вт
- Тип запуска электростарт
- Ширина обработки 43 см
- Высота обработки 20/30/40/50/60/70 мм
- Количество регулировок высоты кошения 6
- Корпус пластик
- Материал травосборника комби (пластик/ткань)
- Объем травосборника 50 л
- Диаметр передних колес 160 мм
- Диаметр задних колес 240 мм
- Боковой выброс травы -
- Мульчирование -
- Функция мойки деки -
- Класс бытовая
- Вес 15 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Электрическая газонокосилка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Объем травосборника | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | - |
| Высота обработки | 20/30/40/50/60/70 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 160 мм |
| Класс | Бытовая |
| Количество регулировок высоты кошения | 6 |
| Комплектация | , Электрическая газонокосилка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Корпус | пластик |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мульчирование | - |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип косилки | электрическая |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Функция мойки деки | - |
| Ширина обработки | 43 см |
- Цена: 8 925 ₴








