




Мойка высокого давления Yato YT-85910
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-85910
Мойка высокого давления Yato YT-85910 эффективно смывает пыль, грязь, пролитые жидкости, позволяя быстро навести порядок на большой площади, помыть фасад здания, автомобиль, садовую мебель и огородный инвентарь.
Особенности и преимущества модели YT-85910:
- энергоэффективный мотор средней мощности обеспечивает высокопродуктивное очищение сильно загрязненных массивов без перегрузки;
- надежная защита от перегрева продлевает срок службы минимойки;
- бак для моющих средств и автошампуней;
- внушительное давление подаваемой воды сбивает сорные частицы, удаляет слущенную краску;
- модернизированная помпа бесперебойно подает воду;
- водонапорный шланг не подвержен кручению, хранится на катушке с системой намотки;
- курок оснащен блокиратором во избежание случайного включения;
- плавный ход спусковой клавиши позволит регулировать интенсивность струи;
- обрезиненные колеса для перекатывания оборудования;
- возможность удлинения пистолета для охвата большей площади;
- регулируемое распылительное сопло;
- щетка-шайба для мытья террасной доски, тротуарной плитки.
3 причины купить Yato YT-85910:
- Долгий период эксплуатации при регулярном применении реализован высокотехнологичной сборкой и прочными коррозиестойкими деталями;
- Экономичный расход водных ресурсов не усугубляет экологические проблемы;
- Быстрое удаление нечистот, прилипшего чернозема, засохшей грязи из самых труднодоступных зон.
Технические характеристики Yato YT-85910
- Особенности емкость для автошампуня
- Тип питания от сети
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 1400 Вт
- Производительность 300 л/час
- Давление компрессора 105 бар
- Макс. температура воды на выходе 50°C
- Длина шланга 5 м
- Материал помпы алюминий
- Материал корпуса пластик
- Охлаждение двигателя воздушное
- Наличие бака для автошампуня +
- Класс бытовой
- Вес 6.5 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Мойка высокого давления;
- пистолет с удлинителем;
- турбо насадка;
- пеногенератор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление компрессора | 105 бар |
| Длина шланга | 5 м |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | , Мойка высокого давления, пистолет с удлинителем, турбо насадка, пеногенератор, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Макс. температура воды на выходе | 50°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность | 1400 Вт |
| Наличие бака для автошампуня | + |
| Напряжение сети | 220 В |
| Особенности | емкость для автошампуня |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производительность | 300 л/час |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип питания | от сети |
- Цена: 1 ₴






