




Мойка высокого давления Yato YT-85915
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Yato YT-85915
Мойка высокого давления Yato YT-85915 разработана для быстрой очистки автомобилей, фасадов, тротуарной плитки, лестниц, садовой мебели, ограждений от загрязнений. Давление в 15 МПа обеспечивает ликвидацию засохшей грязи и трудно выводимых пятен в кратчайшие сроки.
Особенности и преимущества модели YT-85915:
- энергоэффективный мотор защищен от перегрева обмоток, обеспечивает продуктивное смывание нечистот при длительной уборке;
- предусмотрен бачок для залива жидких моющих средств;
- долговечный насос из коррозиестойких деталей с уплотнениями не допускает протечек;
- длинный сетевой кабель с резиновым покрытием устойчив к физическим повреждениям;
- стабильный напор подаваемой водной среды без пульсаций;
- 5-метровый напорный шланг не перекручивается, не перегибается, есть катушка для намотки;
- расширенная комплектация позволит достичь отличных результатов при очистке труднодоступных мест и горизонтальных площадок;
- большие колеса облегчают перекатывание устройства;
- плавный ход курка пистолета.
3 причины купить Yato YT-85915:
- Разработка японских специалистов собрана на высокотехнологичном оборудовании из качественных компонентов с проверкой работоспособности и тестированием продукции;
- Рациональное потребление воды и электричества при эффективном очищении грязных поверхностей;
- Небольшие параметры вертикально спроектированной машины удобны при хранении в хозблоках.
Технические характеристики Yato YT-85915
- Особенности автоматическое отключение
емкость для автошампуня - Тип питания от сети
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 2000 Вт
- Производительность 360 л/час
- Давление компрессора 150 бар
- Макс. температура воды на выходе 40°C
- Длина шланга 5 м
- Материал помпы алюминиевый
- Материал корпуса пластик
- Охлаждение двигателя водяное
- Наличие бака для автошампуня +
- Класс бытовой
- Вес 20 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Польша
- Комплектация
- Мойка высокого давления;
- щетка для брусчатки и террасы;
- пистолет с удлинителем;
- турбо-насадка;
- пеногенератор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление компрессора | 150 бар |
| Длина шланга | 5 м |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | , Мойка высокого давления, щетка для брусчатки и террасы, пистолет с удлинителем, турбо-насадка, пеногенератор, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Макс. температура воды на выходе | 40°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал помпы | алюминиевый |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие бака для автошампуня | + |
| Напряжение сети | 220 В |
| Особенности | автоматическое отключение,емкость для автошампуня |
| Охлаждение двигателя | водяное |
| Производительность | 360 л/час |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип питания | от сети |
- Цена: 1 ₴



