
Пневмопістолет (манометр) - TIG-6316 (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte TIG-6316 Пневмопистолет (манометр)
Пневмопистолет для накачивания колес Forte TIG-6316 - надежный профессиональный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 0 - 10 бар, быстро накачает колеса и другие емкости до нужного давления. Укомплектован манометром со шкалой 0-12 бар для контроля процесса подкачки. Это незаменимый инструмент в хозяйстве, который всегда должен быть под рукой. Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вход воздуха | 1/4" |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр манометра | 23 мм |
| Диаметр форсунки | 23 мм |
| Рабочее давление | 0 - 10 бар |
| Страна происхождения | Китай |
| Шкала манометра | 0 - 12 бар |
| Штрих код | 6910712896898 |
| Энергия распыления | Сжатый воздух |
- Цена: 486 ₴



