-10%


WERK XKJ-801 IA5 Насосная станция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание WERK XKJ-801 IA5 Насосная станция
Насосное оборудование WERK предназначено для снабжения водой из колодцев, скважин домашних систем водоснабжения, для повышения давления в водяных системах, для орошения участков, перекачивания воды из баков, резервуаров.
Особенности:
- Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса
- Качественные материалы основных узлов насоса
- Лучшее соотношение «цена-качество»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Высота подъема | 50 м |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | 3 бара |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Емкость гидроаккумулятора | 19 л |
| Класс защиты | IP X4B |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 50°C |
| Материал изготовления | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 50 л/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип воды | Чистая |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Штрих код | 6906080000555 |
- Цена: 5 210 ₴



