
Компрессор Werk BM-2T24N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Werk BM-2T24N Компрессор
Поршневой компрессор с небольшим объемом ресивера (24 л), предназначен для подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента. В основе техники лежит мощный электрический двигатель (1500 Вт), который позволяет развивать скорость до 2850 об/мин. При заявленном рабочем давлении в 8 бар производительность устройства равна 200 л/мин.
Такой компрессор отлично проявит себя в домашних условиях, небольшой ремонтной мастерской и прочих учреждениях, где требуется периодическое кратковременное использование сжатого воздуха.
В модели предусмотрено два манометра - в ресивере и на выходе. Также присутствует регулятор давления, защита двигателя от перегрузки и перегрева. Для удаления конденсата имеется специальный клапан, который позволяет уберечь технику от негативного воздействия влаги.
Специальный пластиковый кожух, предоставляет возможность использовать технику в неблагоприятных условиях. Он защищает двигатель от механических повреждений, попадания пыли, грязи и влаги.
Благодаря наличию двух транспортировочных колес и металлической рукоятке, решается вопрос с маневренностью и быстрым передвижением устройства в пределах рабочей зоны. Специальная демпфирующая ножка обеспечивает лучшую устойчивость и снижает уровень вибраций.
ПроизводительWerk Страна происхожденияКитай Гарантия1 год Тип компрессораПоршневой ФормфакторПередвижной Тип питанияСеть Мощность1500 Вт Тип приводаПрямой Объем ресивера24 л Кол-во цилиндров / ступеней1 / 1 Давление8 бар Напряжение220В Частота напряжения50 Гц Производительность200 л/мин Количество оборотов2850 об/мин Количество фаз1 Расположение ресивераГоризонтальное ОхлаждениеВоздушное Габариты580х280х600 мм Вес20 кг Комплектация- Компрессор
- Колесо пластиковое - 2 шт
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт
- Ножка резиновая - 1 шт
- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе - 1 шт
- Сопун картера пластиковый - 1 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Штрих код:6900167053205
Купить компрессор для дома можно в нашем интернет-магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Габариты | 580х280х600 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 200 л/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6900167053205 |
- Цена: 5 669 ₴



