-6%


WERK XKJ-1104 SA5 Насосная станция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание WERK XKJ-1104 SA5 Насосная станция
Насосное оборудование WERK предназначено для снабжения водой из колодцев, скважин домашних систем водоснабжения, для повышения давления в водяных системах, для орошения участков, перекачивания воды из баков, резервуаров.
Особенности:
- Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса.
- Качественные материалы основных узлов насоса Лучшее соотношение «цена-качество»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота подъема | 45 м |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Давление | 3 бара |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Емкость гидроаккумулятора | 19 л |
| Класс защиты | IPX4 |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 50°C |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 60 л/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип воды | Чистая |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Штрих код | 2210212096014 |
- Цена: 6 298 ₴



