
Компрессор Werk BM-2T50N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Werk BM-2T50N Компрессор
Наиболее подходящий тип компрессорного оборудования для тех, кто использует пневматические инструменты, не требующие высокого давления. Главная его особенность - электрический двигатель высокой мощности, который способен обеспечить высокие рабочие обороты, вплоть до 2850 об/мин. Заявленное производителем давление составляет 8 бар. В минуту он способен выдавать до 200 литров сжатого воздуха.
Компрессор может использоваться в домашних условиях, торговых точках и небольших ремонтных мастерских. Благодаря редуктору с манометром на борту, пользователь может самостоятельно производить регулировку давления в зависимости от требований пневмоинструмента.
Корпус компрессора изготовлен из прочного металла, который не подвергается коррозии и демонстрирует отличную стойкость к внешним механическим воздействиям. Для защиты двигателя от грязи и пыли предусмотрен специальный пластиковый кожух.
В процессе работы оборудования, в резервуаре образуется незначительное количество конденсата, который может негативно повлиять на дальнейшую работу всего механизма. Чтобы работа устройства всегда была стабильной, в нижней части ресивера предусмотрен сливной клапан для удаления нежелательной влаги.
Для удобного перемещения компрессора в пределах рабочей зоны, присутствует два транспортировочных колеса и удобная металлическая рукоятка, выполненная в форме дуги. Специальная опорная ножка обеспечивает хорошую устойчивость и выступает в роли амортизирующего элемента.
ПроизводительWerk Страна происхожденияКитай Гарантия1 год Тип компрессораПоршневой ФормфакторПередвижной Тип питанияСеть Мощность1500 Вт Тип приводаПрямой Объем ресивера50 л Кол-во цилиндров / ступеней1 / 1 Давление8 бар Напряжение220В Частота напряжения50 Гц Производительность200 л/мин Количество оборотов2850 об/мин Количество фаз1 Расположение ресивераГоризонтальное ОхлаждениеВоздушное Габариты675х310х705 мм Вес24 кг Комплектация- Компрессор
- Колесо пластиковое - 2 шт
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт
- Ножка резиновая - 1 шт
- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 2 шт
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе - 1 шт
- Сопун картера пластиковый - 1 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Штрих код:6900167054400
Купить компрессор можно в нашем интернет-магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Габариты | 675х310х705 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 200 л/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6900167054400 |
- Цена: 7 855 ₴



