
Культиватор Forte МКБ-25 LUX (2,5 л.с., 2-тактный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент Культиватор
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Гарантия 1 год
Мощность 1850 Вт
Мощность 2.5 л.с
Тип двигателя Двухтактный
Тип старта Ручной
Кол-во передач вперед 1
Ширина культивации 300 мм
Глубина культивации 150 мм
Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина культивации | 150 мм |
| Инструмент | Культиватор |
| Кол-во передач вперед | 1 |
| Мощность | 2.5 л.с. |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип старта | Ручной |
| Ширина культивации | 300 мм |
| Штрих код | 6906524831554 |
- Цена: 1 ₴



