-6%


Компрессор WERK BMW-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Компрессор WERK BMW-50
Поршневой компрессор BMW-50 от производителя WERK обладает мощным электрическим двигателем. Он оборудован регулятором давления, а так же манометром для замера давления внутри ресивера. Высокая работоспособность и производительность позволяет эффективно эксплуатировать устройство в быту, для подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента. Даная модель мобильная и компактная, идеально подходит для использования в небольшом домашнем хозяйстве. Благодаря регулятору давления, двигатель компрессора защищен от перегрузки и перегрева. От негативного воздействия окружающей среды, в том числе и влаги, имеется специальный клапан.
- Компрессор
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| - Инструкция | Гарантийный талон |
| Вес | 26 кг |
| Габариты | 770 x 330 x 720 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Компрессор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 200 л/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Формфактор | Передвижной |
| Штрих код | 6902018500012 |
- Цена: 8 015 ₴



