
Компрессор Forte FL-50
Описание Forte FL-50 Компрессор
Надежный поршневой компрессор FORTE FL-50, чаще всего используется для подкачки автомобильных шин, покраски поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки металлических поверхностей и т.д. Главные преимущество модели – это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 203 литра сжатого воздуха, которые агрегат может нагнать за 1 минуту. Двухцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая защитит мотор от возможной перегрузки.
При помощи цифрового манометра, пользователь может самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и изменять его посредством специального регулятора. Легкое и удобное перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная прорезиненная рукоятка. Масляные компрессоры FORTE – лучший выбор для проведении различных видов бытовых и профессиональных работ!
Покупая поршневой компрессор FORTE FL-50 в интернет-магазине Бензодом, Вы получаете сертифицированный в Украине товар с официальной гарантией от производителя - 1 год.
ПроизводительForte Страна происхожденияКитай Гарантия1 год Тип компрессораПоршневой ФормфакторПередвижной Тип питанияСеть Мощность1500 Вт Тип приводаПрямой Объем ресивера50 л Кол-во цилиндров / ступеней1 / 1 Давление8 бар Напряжение220В Частота напряжения50 Гц Производительность200 л/мин Количество оборотов2580 об/мин Количество фаз1 Расположение ресивераГоризонтальное ОхлаждениеВоздушное Габариты670х310х680 мм Вес29 кг Комплектация- Компрессор
- Колеса пластиковые
- Комплект креплений для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка)
- Резиновая ножка
- Комплект креплений для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка)
- Воздушный филтр в металлическом корпусе
- Сапун картера пластиковый
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Габариты | 670х310х680 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Количество оборотов | 2580 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производительность | 200 л/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Штрих код | 6900107041408 |
- Цена: 1 ₴



