
Электрогенератор Forte FG9000E
Описание Forte FG9000E Электрогенератор
FORTE FG9000E - профессиональная модель бензинового генератора, основная задача которого снабжение качественным и бесперебойным электропитанием различных бытовых приборов, жилых и промышленных объектов. Он станет хорошим помощником в местах, где электричество еще не подведено или временно отсутствует. Это могут быть учреждения образовательного характера, медицинские центры, школы, офисы и пр.
Генератор Форте комплектуется четырехтактным бензиновым двигателем мощностью в 7.5 кВт, увеличенным топливным баком и системой электрического запуска. Также Вас порадует невысокий уровень шума, интуитивно понятная панель управления и экономный расход топлива (550 г/кВч-ч).
Для более удобного перемещения, в модели предусмотрены транспортировочные колеса и специальные рукоятки с резиновой накладкой. Купить генератор FORTE FG9000E, значит застраховать себя на случай отключения электропитания. При установке техники учтите возможность хорошей вентиляции, лучшим местом станет открытое пространство, под крышей или навесом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габариты | 815х525х545 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 1.1 л |
| Объем двигателя | 439 см3 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход топлива | 550 г/кВч-ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Бензин |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Электростартер |
| Топливный бак | 25 л |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 2063583010017 |
- Цена: 1 ₴



