




КОМПЛЕКТ пила + аккумулятор + зарядное устройство TAOE-S8+B610+С2 (20 В, 6 А/ч, плавный пуск)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила ТМ Тех.АС + Аккумуляторная батарея ТМ Тех.АС + Зарядное устройство ТМ Тех.АС TAOE-S8+B610+С2
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПИЛЫ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAOE-S8 | |
| ПИТАНИЕ | Аккумулятор |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | Бесщеточный |
| НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (В) | ключевое |
| ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА (А\Ч) | - |
| ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ | воздушное |
| ПЛАВНЫЙ ПУСК | Есть |
| МГНОВЕННАЯ ОСТАНОВКА ЦЕПИ | Есть |
| АВАРИЙНЫЙ ТОРМОЗ | Есть |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ СМАЗКА ЦЕПИ | Есть |
| СИСТЕМА НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ | Ключевая |
| КОЛИЧЕСТВО БАТАРЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ | 1 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ЦЕПИ (М/С) | 10 |
| ШАГ ЦЕПИ | 1/4" |
| ДЛИНА ШИНЫ (ММ) | 202 |
| ОБЪЕМ МАСЛЯНОГО БАКА (МЛ) | 100 |
| ВЕС (КГ) | 3,2 |
ХАРАКТЕРИСТИКИ БАТАРЕЇ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TAOE-B610 | |
| НАПРУГА АКУМУЛЯТОРА (В) | 20 |
| ТИП АКУМУЛЯТОРА | Li-Ion |
| ЄМНІСТЬ АКУМУЛЯТОРА (А/Г) | 6 |
| ІНДИКАТОР ЗАРЯДУ БАТАРЕЇ | Немає |
| ЗАХИСТ ВІД ПЕРЕГРІВУ | Має |
| ЗАХИСТ ВІД ПЕРЕРОЗРЯДУ | Має |
| ЗАХИСТ ВІД КОРОТКОГО ЗАМИКАННЯ | Має |
| ЗАХИСТ ВІД ПЕРЕЗАРЯДУ | Має |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАРЯДНОГО ПРИСТРОЮ | 1-4А 20В |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TAOE-S8 | |
| ШИНА | 1шт |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | 1шт |
| АКБ | 1шт |
| ЦЕПЬ | 1шт |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ест |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |
| УПАКОВКА | картонная коробка |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 202 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 520 ₴





