




Садовой насос 600 Вт YATO YT-85360
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовой насос используется для перекачки чистой воды для использования в огороде, например, для орошения. Насос оснащен реле давления, которое запускает насос только тогда, когда возникает потребность в воде. Это позволяет экономить воду и уменьшить потребление электроэнергии.
- Насос не предназначен для перекачивания загрязненной воды и других жидкостей, чем вода, таких как: масла, бензин, растворители, кислоты, щелочи, органические вещества, жиры, сточные воды, фекалии, a также воды, загрязненной такими веществами.
- Перекачиваемая вода не должна содержать также механических загрязнений или других частиц со свойствами абразивных материалов.
Параметры:
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Номинальная частота: 50 Гц.
- Номинальная мощность: 600 Вт.
- Степень защиты (IP): IPX4.
- Максимальная производительность: 3100 л/ч.
- Макс. высота перекачки: 35 м.
- Макс. глубина всасывания: 9 м.
- Макс. температура воды: 35 C.
- Вес: 6 кг.
Характеристики
| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Мощность | 600 Вт |
| Макс. производительность | 3100 л/ч |
| Макс. высота подъема | 35 м |
| Макс. глубина погружения | 9 м |
| Температура воды | Не более 35 °C |
| Длина кабеля | 10 м |
| Вес | 6 кг |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 3.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 ₴





