-8%










Сабельная пила 1050 Вт YATO YT-82281, 2500 ходов/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и мощная сабельная пила YT-82281 для резки дерева, металла, керамических блоков и ячеистого бетона. Удобная и безопасная рукоятка в сочетании с прочным зубчатым механизмом гарантирует эффективную и контролируемую резку. Незаменим при распиловке круглого бревна, деревянных поддонов или снятия столбов ограждений. Не требует заточки цепи как бензопила, отлично обрабатывает стволы и ветки деревьев (толщиной до 150 мм).
- Высокая мощность: 1050 Вт.
- Скорость: 2500 ходов/мин.
- Напряжение: 220-240 В.
- Максимальная высота резки древесины: 150 мм.
- Ход лезвия: 28 мм.
- Резиновый кабель длиной 3 м.
- Стандартный держатель пильного полотна - подходит для всех имеющихся на рынке пильных полотен.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 660 ₴



