




Солнечный контроллер заряда EnerSol EMPPT-1260 (12 В, 60 А) 5 лет гарантии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный контроллер заряда EnerSol EMPPT-1260
Технические характеристики EMPPT-1260
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Максимальный ток, А | 60 |
| Макс. входное солнечное напряжение, В | 145 |
| Диапазон напряжения | (напряжение батареи+5)~115В |
| Макс. входная мощность, Вт | 800 |
| Защита от перенапряжения, Вт/порт | 4500 |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная мощность панели | 800 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 145 В |
| Максимальный ток солнечной батареи | 60 А |
| Напряжение питания | 12 В |
| Температурная компенсация | Да |
| Тип контроллера | MPPT |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 12 598 ₴




