



Аккумулятор EnerSol EB-1024LFP (LiFePO4, 200А/ч, 51.2 В) 5 лет гарантии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея LiFePO4 EnerSol EB-1024LFP
Преимущества EnerSol EB-1024LFP:
- Современные технологии;
- Отличная химическая и термическая стабильность;
- Максимально безопасны и экологичны в использовании;
- Широкая область применения;
- Устойчивость к перезарядке
- Долговечность - до 6000 циклов;
- Глубина разрядки до 80% в течение всего срока использования;
- Быстрая зарядка;
- Небольшие размеры
- Уменьшенный вес
- Гарантия от производителя и сервисного центра.
Технические характеристики EB-1024LFP
| Номинальное напряжение аккумулятора, В | 51.2 пост. тока |
| Номинальная емкость аккумулятора, А год | 200 |
| Номинальная энергия аккумулятора, кВт/ч | 10,24 |
| Тип элемента | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) с длительным сроком службы |
| Количество элементов | 3,2В 100Аˑгод 32шт. |
| Номинальный ток зарядки, А | 100 |
| Максимальный ток зарядки, А | 120 |
| Диапазон температуры зарядки | 0-45°C |
| Диапазон выходного напряжения | 40-56 В пост. струму |
| Номинальный ток разрядки, А | 200 |
| Максимальный ток разрядки, А | 240 |
| Диапазон температуры разрядки | -20°C - 60°C |
| Габаритные размеры, Д*Ш*В, мм | 850*550*187 |
| Вес (кг) | 100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 154 798 ₴



