




Дизельный генератор Zipper ZI-STE7500DSH + газовая плитка Orcamp CK-505 + 4 газовых картриджа 400 мл
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE 7500DSH
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор ZIPPER ZI-STE7500DSH - мощный трехфазный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
Генератор хорошо показывает себя в бытовых условиях эксплуатации.
НАЗНАЧЕНИЕ:
ZIPPER ZI-STE7500DSH - используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дизельный генератор ZIPPER ZI-STE7500DSH может обеспечить потребности строительных площадок, дома, дачи, загородного коттеджа, небольшого производства, а также монтажного участка.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE7500DSH:
мощный двигатель большого объема 418 см. куб; система охлаждения моторного блока; розетки на 230 и 380 В, закрывающиеся пластиковыми крышками для предотвращения попадания пили; выход постоянного тока для зарядки аккумуляторов; колеса и ручка для перемещения оборудования; защита от короткого замыкания и перегрузки; допустимы кратковременное скачки (повышение) или нагрузки при запуске мощных электроинструментов; контроль наличия смазки специальным датчиком; металлический корпус.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкий.
- Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
- Точный контроль пламени пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и газовых горелок.
Содержимое: 227 г/400 мл.
Многофункциональный картридж, который подходит для использования дома и на природе, а также совместим со всеми газовыми приборами, которые имеют соответствующее цанговое местоположение: газовые плиты, горелки, паяльные лампыТримати подальше от тепла и других источников воспламенения. Защищать от солнечных лучей и хранить в хорошо проветриваемом месте.
Картридж является одноразовым и не перезаправляется.
Технические характеристики Вес 158 кг Напряжение 220 380 В Габаритные размеры, ШхДхВ 540х940х765 мм Мощность мотора 9 л.с. Тип двигателя 4-тактный Объем двигателя 418 см3 Объём топливного бака 14,5 л Максимальная мощность: 230V 3,3 kW (1p); 400V 5kW (~3p)) Номинальная мощность: 230V 3,0 kW (1p); 400V 4,2kW (~3p) Время непрерывной работы 6 ч Силовые розетки 1х16А (220В), 1х16А (380В)| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 540х940х765 мм |
| Мощность мотора | 9 л.с. |
| Объём топливного бака | 14,5 л |
| Силовые розетки | 1х16А (220В), 1х16А (380В) |
| Тип двигателя | 4-тактный |
- Цена: 80 760 ₴








