-5%










Мойка высокого давления ТехАС TA-HPW2700, безщеточный двигатель, 2.7 кВт, автостоп, самовсасывание
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИЙКА ВИСОГО ТИСКУ TEX.AC TA-HPW2700
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TA-HPW2700 | |
| МАКСИМАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ (БАР) | 190 |
| НОМИНАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ (БАР) | 150 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (Л\Ч) | 8-9 |
| ДЛИНА ШЛАНГА (М) | 8 |
| МОЩНОСТЬ (ВТ) | 2700 |
| ТИП ДВИГАТЕЛЯ | Безщеточный |
| МАТЕРИАЛ ПОМПЫ | Алюминий |
| ПОДАЧА МОЮЩЕГО | С встроенного бачка. |
| ФУНКЦИЯ АВТОСТОП | Есть |
| ФУНКЦИЯ САМОВСАСЫВАНИЯ ВОДЫ | Есть |
| НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) | 230 |
| ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) | 50 |
| ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) | 500 |
| ВЕС (КГ) | 21 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TA-HPW2700 | |
| МОЙКА В СБОРЕ | 1шт |
| ПИСТОЛЕТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ | 1шт |
| ШЛАНГ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ 8М. | 1шт |
| ПЕРЕХОДНИК СО ВСТРОЕННЫМ ФИЛЬТРОМ | 1шт |
| КОМПЛЕКТ КОЛЕС | 1шт |
| КРОНШТЕЙН ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ КАБЕЛЯ | 1шт |
| КОМПЛЕКТ КРЕПЕЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ | 1шт |
| ИНСТРУКЦИЯ | Есть |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | Есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 9 л/ч |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 8 993 ₴




