




Портативная зарядная станция Könner & Söhnen LifePO4 KS 300PS, 300 Вт, 294 Втч (23 Ач, 4x3,2 В)
Портативная зарядная станция LifePO4 KS 300PS
Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев. Возврат/обмен в течение 14 дней.
Мобильная портативная электростанция KS 300PS немецкой торговой марки Könner & Söhnen производится с использованием высококачественных LifePO4 литий-железо-фосфатных аккумуляторов высокой емкости, которые имеют более высокую энергетическую плотность по сравнению с Li-ion, они могут сохранять больше энергии в компакт-диске. цикл – 4000 циклов заряд-разряд. Она станет надежным помощником для зарядки устройств в пути или сбоев электроснабжения. Ее мощности будет достаточно для работы такой техники как смартфон, цифровая камера, планшет, дрон, мини-холодильник, накачивающий насос, вентилятор. Она работает тихо, поэтому позволит питать электрические устройства и наслаждаться временем без мешающего шума.
ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ
Экологически чистые источники энергетики, не производящие вредные отходы при использовании, не влияют на окружающую среду и на климат в регионе.
LIFEPO4
LiFePO4 аккумуляторы более безопасны, чем Li-ion аккумуляторы, они менее склонны к перегреву и возгоранию. Кроме того, LiFePO4 аккумуляторы более устойчивы к экстремальным температурам и могут работать в более широком диапазоне температур, чем некоторые Li-ion аккумуляторы.
ТЕХНОЛОГИЯ USB PD (POWER DELIVERY)
Поддерживают самую прогрессивную технологию USB PD (Power Delivery), позволяющую максимально быстро зарядить смартфоны, планшеты, ноутбуки, а также подпитать роутеры, принтеры и телевизоры, при этом нет необходимости иметь отдельные адаптеры для этих устройств.
ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
Вы можете накапливать бесплатную солнечную энергию, подключив солнечные панели к зарядным станциям, что существенно снизит затраты на электроэнергию. Кроме того, вы можете экономить средства накапливая электроэнергию от центральной сети ночью по более дешевым тарифам, а использовать ее днем.
ТЕХНОЛОГИЯ MPPT
Maximum Power Point Tracking – это разумное управление, постоянно отслеживающее и находящее точку максимальной мощности в вашей солнечной системе. Это означает, что даже при изменениях в освещенности и температуре вы будете получать максимум энергии от каждой солнечной ячейки.
ЦИФРОВЫЙ ДИСПЛЕЙ
Цифровой дисплей отображает ключевые показатели рабочего состояния (индикаторы заряда, питания, Bluetooth). Вы можете выключить дисплей вручную, нажав кнопку, если он не требуется.
Многоуровневая защита
Многоуровневая защита от: защита от перегрузки тока, от перезаряда, от чрезмерного разряда, от перегрева
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ POWER ONE
Позволяет управлять портативной электростанцией непосредственно через приложение: мониторинг уровня заряда, включение и выключение выходных портов, фонарь. Приложение позволяет осуществлять одновременное управление несколькими устройствами.
Несколько способов заряда
Несколько способов заряда: от солнечной панели благодаря солнечной энергии (опционально), от сети переменного тока и от автомобильного прикуривателя 12 В
ПОРТАТИВНЫЕ
Встроенная ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку и размещение.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальная мощность, Вт
300
Пиковая мощность, Вт
500
Емкость аккумуляторной батареи
294 Втч (23 Ач, 4x3,2 В)
Тип аккумуляторной батареи
LifePo4 (литий-железо-фосфатный)
Жизненный цикл аккумуляторной батареи
≤4000 циклов (80% DOD)
Вход для зарядки
от адаптера 100 Вт 20В/5А через DC7909
Выход переменного тока
230 В
Эффективность преобразования
≥92%
Выход постоянного тока
DC-5525 12 В/10 A
Частота, Гц
50
USB (Quick Charge 3.0)
2×USB-A 18Вт
Выход Type-C
PD 100 Вт
Вход для зарядки от солнечного модуля PV МРРТ
DC 7909 Макс. 120Вт
Выходной разъем для прикуривателя
12 В/10 A
Светодиодная лампа
+
Bluetooth
5.0
Управление приложением
+
Рабочая температура
-10°…+40°
Габариты нетто, мм
340×105×185
Габариты брутто, мм
398×242×192
Вес нетто, кг
4.3
Вес брутто, кг
5.76
Опционально
Портативная солнечная панель
Штрихкод
4260405365890
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | LED лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |
| Номинальная мощность | 300 |
| Розетки | 1 x Schuko 230 V |
| Вага нетто | 3.3 |
| Габарити брутто | 334х194х245 |
| Штрихкод | 4260405365890 |
| Вага брутто | 4.1 |
| Вихід постійного струму | 3хDC 12 В/8 A |
| Габарити нетто | 285x155x205 |
| USB вихід | 2х5 В/2,4 A макс. |
| Вихідний роз’єм для прикурювача | 12 В/8 A |
| Вхід для заряджання | 19 В/3 A |
| Тип вбудованої акумуляторної батареї | Літій-іонна |
| Опціонально | Портативна сонячна панель |
| USB (Quick Charge 3.0) | 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1,5 A |
| Пиковая мощность | 600 |
| Ємність акумуляторної батареї | 296 Вт⋅год, 20 А⋅год, 14,8 В (80000 мАг, 3.7В) |
| Світлодіодна лампа | 4 Вт |
| Вихід Type-C | 5~15 В/3 A (PD 45 Вт) |
| Вхід для заряджання від сонячної панелі (PV-Input Anderson 1) | MPPT |
- Цена: 14 999 ₴







