



Welding Dragon CUT-40 расширенная комплектация
Welding Dragon CUT-40 расширенная комплектация 1 из 4
Welding Dragon CUT-40 - это инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. Применяется для ручной резки конструкционных токопроводящих материалов (различные виды сталей, медные и алюминиевые сплавы и т.д.). В основе инверторной схемы IGBT-транзисторы, благодаря которым аппарат маленький, легкий и при этом надежный в работе. Аппарат собран в прочном металлическом корпусе. На верхней крышке ручка для удобства переноски.
Плазморез работает только с компрессором (рекомендуемая производительность от 170 л/мин., давление 0.4-0.5 МПа).
Панель управления плазморезом простая и понятная даже для человека без навыков плазменной резки. Фактически на панели управления всего одна рукоятка, которой регулируется ток резки, а также индикаторы перегрузки/перегрева и включения. Величина рабочего тока выставляется в зависимости от толщины материала и нужной скорости резки. Контактный поджиг дуги. Аппарат работает от сети 230 В.
Комплектация:
- аппарат Welding Dragon CUT-40 - 1 шт.
- плазмотрон типа PT-31, 5 м - 1 шт.
- клемма массы с кабелем - 1 шт.
- фильтр-регулятор - 1 шт.
- шланг - 1м.
- маска-хамелеон Jasic JS-L200HS - 1 шт.
- перчатки Ally Protect 1206, XL - 1 пара
- инструкция (паспорт) - 1 шт.
| Бренд | Welding Dragon |
| Вид сварки/резки | CUT |
| Напряжение питающей сети | 230 В ± 15% (1 фаза) |
| Ток резки (min) | 20 А |
| Ток резки (max) | 40 А |
| Толщина чистового реза (max) | 8 мм |
| Толщина раздельного реза (max) | 12 мм |
| Напряжение холостого хода | 210 В |
| ПВ (40 °С) | 60 % |
| Ток резки (ПВ 100%) | 31 А |
| Способ возбуждения дуги | высокочастотный |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.6 |
| Потребляемая мощность (полная) | 5.9 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 3.5 кВт |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 8.2 кг |
| КПД | 85 % |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 420 x 155 x 300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 8.2 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 8.2 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 210 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.9 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
- Цена: 1 ₴



