


Плазморез Jasic CUT-60 (L204)
Плазморез Jasic CUT-60 (L204)
Jasic CUT-60 (L204) – это инверторный аппарат для плазменной воздушной резки. Применяется для прямой и фигурной резки сталей, меди, алюминия, чугуна и других конструкционных материалов. Основа конструкции аппарата – IGBT-транзисторы, применение которых делает аппарат надежным в работе и компактным. Аппарат собран в прочном корпусе из металла. На верхней крышке прочная и удобная ручка для транспортировки. В качестве плазмообразующего газа CUT-60 использует воздух, для подготовки которого на задней панели установлен специальный блок, прикрытый защитным козырьком. Чтобы отслеживать давление воздуха в процессе резки манометр вынесен на боковую панель. Для большего удобства резки аппарат оборудован функцией пилотной дуги.
Плазморез работает только совместно с компрессором (рекомендуемая производительность от 250 л/мин., давление 0.45-0.65 МПа).
Панель управления плазморезом простая и удобная. Значение тока резки отражается на цифровом дисплее. Ток плавно регулируется ручкой. Для переключения режимов 2Т/4Т установлен тумблер.
Стандартные функции:
- высокочастотный (HF) поджиг дуги (бесконтактный)
- режим работы 2 и 4 такта (2Т/4Т)
- защита от перегрева и перегрузки по току
Комплектация:
- аппарат Jasic CUT-60 (L204) – 1 шт.
- плазмотрон P-80 (шланг-пакет 5 м) – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- блок подготовки воздуха – 1 шт.
| Бренд | Jasic |
| Вид сварки/резки | CUT |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Ток резки (min) | 20 А |
| Ток резки (max) | 60 А |
| Толщина чистового реза (max) | 16 мм |
| Толщина раздельного реза (max) | 28 мм |
| Напряжение холостого хода | 310 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 104 В |
| Время продувки газом после резки | 7.35 с |
| Рабочее давление воздуха | 0.4 - 0.6 МПа |
| ПВ (40 °С) | 40 % |
| Ток резки (ПВ 100%) | 38 А |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.9 |
| Потребляемая мощность (полная) | 7.9 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 7.11 кВт |
| Расход воздуха | 250 л/мин. |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 14.5 кг |
| КПД | 85 % |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 540 x 250 x 380 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный общий вес | 14.5 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 14.5 кг |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 310 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
- Цена: 1 ₴



