

Сварочный инвертор ARC-180 (Z208)
Сварочный инвертор ARC-180 (Z208)
Jasic ARC 180 (Z208) – это инверторный сварочный аппарат, который предназначен для проведения работ по ручной дуговой (MMA) и аргонодуговой (TIG DC) сварке на постоянном токе изделий и конструкций из углеродистой и легированной стали. Также используется для наплавки.
Как аппарат PRO-серии ARC 180 (Z208) отличается расширенным диапазоном тока сварки, эргономичным внешним видом, а также более оптимальной организацией охлаждения. Схема охлаждения ICS, которая впервые применялась в аппаратах компании Kemppi. При использовании этой схемы минимизировано попадание внутрь корпуса мусора и частиц металла. Панель управления простая и понятна даже начинающему сварщику. Встроенная защита от перегрузок. Компактное, одноплатное исполнение. В конструкции аппарата используется IGBT-технология, что делает его более легким и надежным. Питание аппарата от сети 230 В (1 фаза).
Стандартный функционал:
- ручная дуговая сварка покрытым электродом (MMA)
- применяются электроды с основным и рутиловым покрытием диаметром от 1.5 до 4.0 мм
- аргонодуговая сварка (TIG DC) с контактным поджигом*)
- встроенные функции «горячий старт», «форсаж дуги», «антизалипание»
- индикатор перегрева
*) для использования аппарата в режиме аргонодуговой сварки нужна горелка с вентилем и шланг для подключения к баллону с газом. Рекомендуем приобрести горелку WP-17V, длина шланг-пакета подбирается в зависимости от условий проведения сварочных работ.
В комплекте:
- аппарат Jasic ARC 180 (Z208) – 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- держатель электрода с кабелем – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
| Бренд | Jasic |
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 230 В ± 15% (1 фаза) |
| Сварочный ток MMA (min) | 10 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 180 А |
| Сварочный ток TIG (min) | 20 А |
| Диаметр электрода MMA (min) | 1.5 мм |
| Диаметр электрода MMA (max) | 5.0 мм |
| Номинальная рабочая сила тока | 180 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 27.2 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| ПВ (40 °С) | 40 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 140 А |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.7 |
| Потребляемая мощность (полная) | 8 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 5.6 кВт |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 313 х 130 х 250 мм |
| Вес | 4,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 ₴



