
Электрод сварочный Монолит ОЗЛ-8 Плазма, 3.0 мм, мини-тубус (3 шт.)
Электрод сварочный Монолит ОЗЛ-8 Плазма, 3.0 мм, мини-тубус (3 шт.)
Электроды Монолит ОЗЛ-8 Плазма – это электроды с рутиловым покрытием, которые предназначены для сварки нержавеющих сталей типа 03Х18Н10, 08Х18Н10Т, AISI 304L, AISI 321, AISI 347 и других, температура использования которых не больше 450.
Чаще всего ОЗЛ-8 Плазма используются в пищевой, нефтеперерабатывающей, бумажной и фармацевтической промышленности. С их помощью производят трубопроводы, оборудование и сосуды, работающие под давлением.
Сварку электродами ОЗЛ-8 Плазма нужно выполнять постоянным (DC) током обратной полярности.
Доступные положения для сварки: все, кроме сверху вниз.
Преимущества использования ОЗЛ-8 Плазма:
- минимальное разбрызгивание
- легкое отделение шлаковой корки
- стабильное горение дуги
- хорошая коррозионная стойкость в окислительных средах
- стойкость к межкристаллитной коррозии
Ориентировочный состав наплавленного металла шва:
- хром (Cr) – 18-21 %
- никель (Ni) – 9-11 %
- марганец (Mn) <= 2.0 %
- кремний (Si) <= 1.0 %
- молибден (Mo) – 0.75 %
- медь (Cu) <= 0.75%
- углерод (С) <= 0.04 %
- сера (S) <= 0.030 %
- фосфор (Р) <= 0.025 %
Механические свойства металла шва:
- временное сопротивление >= 510 Н/мм?
- предел текучести >= 320 МПа
- ударная вязкость >= 70 Дж/см?
- относительное удлинение >= 30 %
Соответствует стандартам: AWS A 5.4:E 308L-16, ISO 3581-A-E 19 9 L R 12
Применение:
• сварку следует выполнять на максимально высокой скорости без поперечных колебаний
Электроды Монолит ОЗЛ-8 Плазма 3.0 мм – это электроды диаметром 3.0 мм, длина 350 мм. Эти электроды продаются в фасовке 3 шт., упаковка мини-тубус. Страна-производитель – Украина.
| Диаметр электрода | 3.0 мм |
| Длина | 350 мм |
| Бренд | Monolith |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
- Цена: 1 ₴



