
Электрод сварочный Монолит ЦЛ-11 Плазма, 2.0 мм, мини-тубус (8 шт.)
Электрод сварочный Монолит ЦЛ-11 Плазма, 2.0 мм, мини-тубус (8 шт.)
Электроды Монолит ЦЛ-11 Плазма – это электроды с рутиловым покрытием, которые предназначены для сварки коррозионностойких сталей типа AISI321, AISI 347, 08Х18Н12Т, 08Х18Н12Б,03Х18Н11, 06Х18Н18,10 8Н10Те и других, работающих в агрессивных средах при температуре до 450 °C.
Чаще ЦЛ-11 Плазма применяются для сварки сосудов, работающих под давлением, трубопроводов и деталей оборудования пищевой и нефтехимической промышленности, а также в энергетическом машиностроении и энергетической отрасли в целом.
Сварку электродами ЦЛ-11 Плазма нужно выполнять постоянным (DC) током обратной полярности.
Доступные положения для сварки: все.
Ориентировочный состав наплавленного металла шва:
- железо (Fe) – основание
- хром (Cr) – 18-21 %
- никель (Ni) – 9-11
- марганец (Mn) <= 2.0 %
- кремний (Si) <= 1.0 %
- молибден (Mo) – 0.75 %
- медь (Cu) – 0.75%
- углерод (С) <= 0.08 %
- фосфор (Р) <= 0.03%
- сера (S) <= 0.025 %
Механические свойства металла шва:
- временное сопротивление >= 550 МПа
- предел текучести >= 350 МПа
- ударная вязкость >= 47 Дж/см?
- относительное удлинение >= 25%
Соответствует стандартам: AWS A 5.4:E 347-16, ISO 3581-A-E 19 9 Nb R 12
Применение:
• сварку нужно выполнять короткой дугой без поперечных колебаний
Электроды Монолит ЦЛ-11 Плазма 2.0 мм – это электроды диаметром 2.0 мм, длина 350 мм. Эти электроды продаются в фасовке 8 шт., упаковка мини-тубус. Страна-производитель – Украина.
| Диаметр электрода | 2.0 мм |
| Длина | 350 мм |
| Бренд | Monolith |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
- Цена: 1 ₴



