-3%










Аккумуляторная сабельная пила Tex.AC TAOE-SS65 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила Tex.AC TAOE-SS65
| Характеристики Tex.AC TAOE-SS65 | |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Питание | 20В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Ход полотна (мм) | 22 |
| Частота хода (ход/мин) | 0-3000 |
| Глубина пропила в дереве (мм) | 65 |
| Глубина пропила в металле (мм) | 10 |
| Глубина пропила в пластике (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-SS65 | |
| Сабельнапя пила | 1шт |
| Полотно по дереву | 1шт |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Аккумулятор в комплекте | Нету |
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 65 мм |
- Цена: 1 447 ₴



