-10%


Зарядное устройство 1А Tex.AC TAOE-С1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 1А Tex.AC TAOE-С1
| Характеристики Tex.AC TAOE-С1 | |
| Напряжение аккумулятора (В) | Нет данных |
| Тип аккумулятора | Нет данных |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | Нет данных |
| Индикатор заряда батареи | Нет данных |
| Защита от перегрева | Нет данных |
| Защита от переразряда | Нет данных |
| Защита от короткого замыкания | Нет данных |
| Защита от перезаряда | Нет данных |
| Характеристики зарядного устройства | Нет данных |
| Ток (А) | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Выходное напряжение (В) | 20 |
| Напряжение АКБ (В) | 20 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Длина сетевого кабеля (см) | 150 |
| Вес (кг) | 0,130 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 1 А |
- Цена: 120 ₴



