




Дрель ударная Mächtz MID-13/1210
Дрель ударная Mächtz MID-13/1210
Дрель ударная Mächtz MID-13/1210 отличается удобством и точностью сверления в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и металле.
Мощный двигатель 1210 Вт в сочетании с патроном 13 мм - идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах.
Основные параметры
- Мощность 1210 Вт
- Скорость вращения 0-3000 об/мин
- Функция удара
- Размер партона 1,5-13 мм
- Диаметр сверления:
Дерево: 2-25 мм;
Сталь: 1,5-13 мм;
Бетон: 4-16 мм.
- Реверс

Мощность и функциональность
-
Мощный двигатель 1210 Вт легко справляется со сверлением в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и даже металле.
-
Функция удара для работы с твердыми материалами.
-
Регулятор скорости от 0 до 3000 об/мин позволяет настроить оптимальные параметры для сверления различных поверхностей.
-
Реверс - меняйте направление вращения патрона для выполнения выкручивания/закручивания шурупов и винтов, а также для осторожного извлечения оснастки из заготовки.
-
Металлический ключевой патрон для надежной фиксации оснастки

Удобство и комфорт работы
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке. Основная рукоятка прорезиненная.
-
Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
-
Удобство при длительной работе обеспечивает наличие фиксатора кнопки включения.
-
Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень сверления.
-
Низкий уровень вибраций.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.

Комплектация
-
дрель ударная электрическая Mächtz MID-13/1210;
-
передняя рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
ключ патрона;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
-
Источник питания:
- Сеть
-
Мощность, Вт:
- 1210
-
Номинальное напряжение, В:
- 220
-
Размер патрона, мм:
- 1,5-13
-
Диаметр сверления, мм:
- Дерево: 2-25
- Сталь: 1,5-13
- Бетон: 4-16
-
Скорость вращения, об/мин:
- 0-3000
-
Длина сетевого кабеля, м:
- 2
-
Гарантия, мес:
- 24
-
Вес нетто/брутто, кг:
- 2,0/2,4
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: Цену уточняйте






