

Заклепки алюминиевые Premium 4.8×6.4мм 50шт SIGMA (2611621)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепки алюминиевые Premium 4,8*6,4мм 50шт Sigma (2611621) используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников. Улучшенное качество используемых материалов позволяет использовать этот тип заклепки в промышленном производстве.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TR2611621 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø4.8 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 4.9 |
| Длина заклепки, мм | 6.4 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 6.4, Ø - 4.8, H - 0.5-1.5, Ø1 - 4.9 мм |
| Скрепляемая толщина, мм | 0.5 - 1.5 |
- Цена: 1 ₴



