

Заклепки алюминиевые Standard 4.8×6.4мм 50шт SIGMA (2612611)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепки алюминиевые Standard 4,8*6,40мм 50шт Sigma (2612611) используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612611 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø4.8 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 4.9 |
| Длина заклепки, мм | 6.4 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 6.4, Ø - 4.8, H - 0.5-1.5, Ø1 - 4.9 мм |
| Скрепляемая толщина, мм | 0.5-1.5 |
| Тип упаковки | ПВХ пакет с держателем |
- Цена: 30 ₴



