

Набор стержней клеевых Ø8×200мм 12шт 0.2кг (цветные) SIGMA (2703151)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стержней клеевых Ø8*200мм 12шт 0,2кг (цветные) Sigma (2703151) предназначены для термоклеевого пистолета. Используются для бесшовного скрепления кожи, пластика, дерева, керамики, текстиля, бумаги, картона, металла и других материалов.
Особенности:
- Универсальное применение;
- Быстрое затвердевание;
- Высокая прочность склеивания;
- Устойчивость к влаге;
- Без дыма и посторонних запахов;
- Безопасны для здоровья.
Купить стержни клеевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2703151 |
| Диаметр клеевого стержня, мм | Ø8.0 мм |
| Длина, мм | 200 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 200, Ø - 8.0 мм |
- Цена: 1 ₴



